На ФП МГУ прошла встреча с деканом исторического факультета Нукусского университета (Респ.Узбекистан)

Маман Ктайбекович Сырабаев 04.03.2023_2

4 марта 2023 года в стенах факультета политологии прошла встреча с деканом исторического факультета Нукусского университета (Республика Узбекистан) Маманом Ктайбековичем Сырабаевым.

На встрече присутствовали сотрудники международного отдела и студенты факультета политологии. В рамках встречи обсуждались вопросы образовательного и научно-исследовательского сотрудничества факультетов двух университетов, развитие обменных студенческих программ и программ академической мобильности.

Затем господин Маман Ктайбекович Сырабаев выступил с открытой лекцией для студентов факультета «Историческая значимость преобразований, происходящих в Узбекистане под руководством президента Мирзиёева Шавката Миромановича».

После лекции состоялся интересный и содержательный диалог между студентами и приглашенным профессором.