Программа повышения квалификации «Помощник депутата/руководителя органа власти» на ФП МГУ 26-28.04.2023

Глубокоуважаемые слушатели!

Рады сообщить, что факультет политологии МГУ им. М.В.Ломоносова с 26 по 28 апреля 2023 года запускает набор в группу для обучения по программе повышения квалификации «Помощник депутата/руководителя органа власти».

Обучение может проходить в очном (на факультете политологии МГУ) и заочном (онлайн, дистанционно) форматах.

Стоимость обучения для одного слушателя на 16 часовую программу составляет 12 000 рублей.

Цель программы – повышение квалификации специалистов, осуществляющих информационно-аналитическую, консультативную, организационно-техническую и иную помощь депутатам различного уровня, членам Совета Федерации, руководителям субъектов РФ и органов местного самоуправления, а также являющихся заместителями, советниками руководителей в системе исполнительных органов власти.

В процессе освоения программы, слушатели овладеют навыками обрабатывать и готовить информационно-аналитические материалы для дальнейшего использования в работе соответствующего органа власти и/или должностного лица, получат специальные компетенции бесконфликтного общения, по PR-сопровождению действующего политика, руководителя.

Ведущие спикеры программы: к.п.н., старший науч. сотр. О.И. Ляховенко, д.п.н., профессор И.И. Кузнецов.

Подробнее о программе: https://polit.msu.ru/dopobr/upprogram/ppk8/

Для записи на программу необходимо сообщить на почту: popova@polit.msu.ru