Факультет политологии школам

В пятницу, 10 марта, в «Шуваловской школе № 1448» состоялась презентация факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, которую провел доктор политических наук, доцент кафедры российской политики Сергей Игоревич Белов.

В рамках встречи учащиеся 10-11 классов узнали о специфике обучения на факультете политологии, основных направлениях научной и образовательной деятельности, об особенностях поступления в 2023 году, а также о прохождении практик, стажировок и возможностях дальнейшего трудоустройства после завершения обучения.

Белов С.И. также рассказал о студенческом самоуправлении на факультете, ежегодных мероприятиях, культурной и внеучебной деятельности.

Факультет политологии выражает искреннюю благодарность директору школы Дмитриевой Ольге Александровне и учителю истории, обществознания и права Кармееву Анбяру Арифулловичу.

Мероприятие проводится сотрудниками факультета в рамках ежегодных профориентационных встреч с учащимися школ города Москвы.

Если Вы хотите провести аналогичную встречу в вашей школе, связаться с нами можно, написав на электронную почту: pk@polit.msu.ru