Команда факультета политологии МГУ приняла участие в телевикторине «Морской бой» на телеканале «Звезда»

«Морской бой» – телевикторина, сочетающая в себе основы традиционной игры «Морской бой» и каверзные вопросы на различные темы: от искусства и истории до биологии и географии. Таким образом, чтобы «потопить» корабль недостаточно его обнаружить – нужно еще правильно ответить на заданный вопрос. Побеждает команда, сумевшая обнаружить и потопить все корабли противника.

В игре принимают участие команды из совершенно разных образовательных учреждений – суворовских училищ и кадетских корпусов, а также университетов – МГИМО, МГТУ им. Н. Э. Баумана, РУДН, РАНХиГС, МАИ, МГЛУ и др.

15 марта, на съемках нового сезона игры, факультет политологии представляли Роман Батяев, студент 1 курса магистратуры, Александра Солоненко, Председатель Студенческого совета факультета, студентка 1 курса магистратуры, и Андрей Кащенко, студент 4 курса бакалавриата.
Нельзя не отметить яркую группу поддержки, в которую вошли студенты 1-2 курсов бакалавриата: Мария Граужинас, Анастасия Стрюкова, Александра Веснина, Андрей Гришин, Татьяна Гусарова, Яна Исаакян, Екатерина Лузина, Татьяна Лыткина, Михаил Фокин.

Игра включает в себя несколько этапов: четвертьфиналы, полуфиналы и финал. Команда нашего факультета прошла два из них: приняла участие в четвертьфинале и полуфинале игры. К сожалению, ребята не вышли в финал, но они сумели достойно представить наш факультет.

Желаем нашим студентам новых побед!

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi