26 МАРТА в 14:30 — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ на факультете политологии! ОЧНО!

26 МАРТА в 14:30 — ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПОЛИТОЛОГИИ! ОЧНО!

В воскресенье, 26 марта, пройдет ОЧНЫЙ День открытых дверей на факультете политологии МГУ им. М.В. Ломоносова.

Участники смогут познакомиться с факультетом политологии, задать волнующие вопросы, поговорить с преподавателями и студентами об обучении.

В рамках Дня открытых дверей выступят руководители приемной комиссии, сотрудники и студенты факультета с информацией:

• Об обучении в бакалавриате и магистратуре (программы, особенности обучения, поступление).
  • Об особенностях поступления на факультет политологии в 2023 году.
  • О внеучебной деятельности на факультете (культурной, спортивной, научной и иной деятельности).
  • О практиках, стажировках и трудоустройстве.
  • О работе студенческого самоуправления.
  • О дополнительном образовании для школьников.
  • Об олимпиаде «Ломоносов» по политологии (для тех, кто планирует поступать в 2024 году и позднее).
  • Об универсиаде «Ломоносов» по политологии.

МЕСТО: г. Москва, Ломоносовский проспект д. 27, к. 4., ауд. Д-3 (первый этаж, правая сторона).

ВРЕМЯ: 14:30.

НАЧИНАЯ С 2020 ГОДА ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ОЧНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ НА ФАКУЛЬТЕТЕ И УНИВЕРСИТЕТЕ В ЦЕЛОМ!

День открытых дверей - 2023