Презентация факультета политологии МГУ в школе №1576 в рамках ежегодных профориентационных встреч

Во вторник, 28 марта, делегация факультета политологии провела профориентационную встречу с учащимися старших классов школы №1576.

Школьники узнали о процессе обучения на факультете политологии, студенческой жизни, поступлении и реализуемых образовательных программах. Ребятам рассказали об олимпиаде «Ломоносов», практиках и стажировках, внеучебной деятельности и многом другом.

Мероприятие проводится сотрудниками факультета в рамках ежегодных профориентационных встреч с учащимися школ города Москвы.

Если Вы хотите провести аналогичную встречу в вашей школе, связаться с нами можно, написав на электронную почту: pk@polit.msu.ru