Мастер-класс по научной этике в рамках ХХХ Международного молодежного научного форума «Ломоносов»

Мастер-класс_ЯковлеваА.Ф.

13 апреля 2023 года Яковлева Александра Федоровна, канд. полит. н., ведущий научный сотрудник кафедры истории социально политических учений факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова провела мастер-класс по научной этике.

Мероприятие прошло в рамках научно-образовательного лектория ХХХ Международного молодежного научного форума «Ломоносов».

В ходе мастер-класса студенты узнали, что такое научная этика, и в чем она проявляется, когда речь идет о самом процессе исследования и о представлении научных результатов, научных дискуссиях, переписке и публикациях.

Благодарим Александру Федоровну за полезный и увлекательный материал, слушателей – за вопросы и живой интерес к теме мероприятия, а также НСО факультета политологии и оргкомитет Форума – за организацию лектория!

Запись мастер-класса доступна по ссылке: https://vk.com/wall-202427101_1751