24 апреля 2023г. студенты первого курса ФП МГУ приняли активное участие в весеннем субботнике

Субботник_24.04.2023г._1

В Московском университете уже много лет существует традиция весенних субботников. В преддверии жаркого мая проводятся активные работы по облагораживанию территории.

24 апреля 2023 г. студенты первого курса факультета политологии МГУ приняли активное участие в одном из таких субботников.

От мусора были очищены газоны, тротуары за Шуваловским корпусом МГУ. Студенты убрали сухостой, мусор и опавшую листву на участке.

Субботник проходил воодушевленно, солнечная погода и деятельное участие каждого студента помогли быстро справиться с работой.