Повышение квалификации по программе «Избирательные технологии в современном электоральном процессе»

Глубокоуважаемые слушатели!

Рады сообщить, что факультет политологии МГУ им. М.В.Ломоносова с 13 по 16 июня 2023 года запускает обучение по программе повышения квалификации «Избирательные технологии в современном электоральном процессе».

Обучение может проходить в очном (на факультете политологии МГУ) и заочном (он-лайн) форматах.

Стоимость обучения для одного слушателя на 36 часовую программу составляет —  27 000 рублей.

Цель программы – повышение квалификации слушателей в области современного электорального процесса и избирательных технологий.

Ведущие спикеры программы: д.п.н., проф. С.В. Володенков, д.п.н., проф. И.И. Кузнецов.

Подробнее о программе: https://polit.msu.ru/dopobr/upprogram/ppk2/

Для записи на программу необходимо сообщить на почту: popova@polit.msu.ru