Подведены итоги заключительного этапа Универсиады «Ломоносов» по политологии

Подведены итоги заключительного этапа Универсиады «Ломоносов» по политологии.

В ходе проверки работ были выявлены наиболее сильные, полные и фундированные ответы участников на вопросы заданий. По итогу призерам стали те участники, которые набрали от 79 баллов включительно, победителями – от 82 баллов. Победителями и призерами стали 13 студентов из Московского государственного университета, Финансового университета и Нижегородского государственного университета.

Победители и призеры Универсиады могу рассчитывать на льготы при поступлении на направление «Политология» на программы «Общая политология», «Историческая политика», «Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике» 2023 году. Победители получают 100 баллов за вступительный экзамен в магистратуру, а призеры – 90 баллов.

Поздравляем всех, кто смог успешно выступить в рамках Интеллектуального состязания!

Победители Универсиады «Ломоносов» по политологии:

1. Кащенко Андрей Сергеевич
2. Сергеев Александр Анатольевич
3. Патарая Кристина Ираклиевна
4. Силантьев Алексей Олегович
5. Боронин Артем Романович
6. Козлова Дарья Андреевна

Призеры Универсиады «Ломоносов» по политологии:

1. Смирнова Яна Александровна
2. Дроков Михаил Михайлович