30 мая студенты ФП заняли почётное призовое место в конкурсе проектов «Богатство обязывает!»

30 мая 2023 года студенты факультета политологии заняли почётное призовое место на конкурсе проектов «Богатство обязывает!». Организатором выступил Музей меценатов, предпринимателей и благотворителей, который отобрал для финала лучшие проекты среди 1700 участников.

Студенты Гарифова Эльвира, Латушкин Михаил и Котова Татьяна представили проект фонда поддержки российского студенчества, направленный на повышение уровня жизни, создание социальных лифтов, информационных площадок, развитие института наставничества, психосоциальных навыков и увеличение грантов.

Жюри высоко оценили работу, сравнив её с федеральной программой за масштаб и степень проработки. Такая обратная связь делает честь и нашим студентам, как будущим специалистам в сфере политики, и нашим преподавателям, за высокое качество подготовки.

Факультет политологии благодарит организаторов конкурса за приглашение и тёплый приём!