Состоялся выпускной магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах»

Выпускной_магистерской_программы_PolitIQ_2023

15 июня 2023 года состоялся выпускной у студентов магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах / Post-Soviet Public Policy», реализуемой совместно МГУ и МГИМО.

С напутственным словом к выпускникам обратились заведующий кафедрой государственной политики МГУ Владимир Иванович Якунин, профессор МГИМО Александр Иванович Никитин и доцент кафедры государственной политики МГУ Максим Владимирович Вилисов.

Выпускники программы 2023 года:

– Аири Сибагаки (Япония),

– Сесиль Али Фатех (Франция, Италия),

– Кю Жиган (Китай),

– Алишер Нугуспанов (Казахстан),

– Юлия Мария Юлиде Хофманн (Германия),

– Дарья Курганская (Россия),

– Григорий Краюшкин (Россия).

Выпуск 2023 года – четвертый выпуск магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах / Post-Soviet Public Policy», которая объединяет талантливых молодых политологов из разных стран.
Пять лет назад на факультете политологии МГУ начала работу магистерская программа «Государственная политика в постсоветских странах», которая впоследствии стала программой двойного диплома МГУ и МГИМО. За это время на программе обучились студенты из 18 стран.

Поздравляем выпускников и желаем им профессиональных успехов!