20 июня – начинается прием документов у граждан РФ на факультет политологии МГУ!

Уважаемые абитуриенты!
Рады сообщить, что приемная комиссия на факультете политологии начинает принимать документы с 20 июня 2023 года.

Приемная комиссия работает с 10:00 до 18:00.

График приемной комиссии (скачать).

Подать документы можно:
1. дистанционно через онлайн-платформу МГУ (webanketa.msu.ru);
2. посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ);
3. отправив документы почтой;
4. лично в приемную комиссию факультета.

Рекомендуем при подаче документов пользоваться сервисом webanketa.msu.ru

Всю необходимую информацию можно узнать на сайте Центральное приемной комиссии МГУ или на сайте Факультета политологии МГУ.

Документы можно будет подать с 20 июня по 10 июля на программы бакалавриата и с 20 июня по 20 июля на программы магистратуры.

Адрес приемной комиссии факультета политологии:
119991, Москва, ГСП-1, МГУ,
Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 4,
6 этаж, сектор Г, ауд. Г – 625, Г – 630, приемная комиссия.
Телефон: +7 964 709-08-33
E-mail: pk@polit.msu.ru