Подведены итоги 43-го конкурса научных работ молодых ученых МГУ имени М.В. Ломоносова

Факультет политологии поздравляет доцента кафедры социологии и психологии политики, доктора политических наук Селезневу Антонину Владимировну с получением второй премии в конкурсе научных работ молодых ученых (см. приказ), традиционно проводимого Советом молодых ученых Московского университета.

Также в число финалистов вошел доцент кафедры российской политики, доктор политических наук Белов Сергей Игоревич.

На конкурс выдвигаются оригинальные междисциплинарные научные исследования молодых ученых, сотрудников и учащихся МГУ, которым на момент окончания приема заявок не исполнилось 36 лет (для кандидатов наук и лиц без ученой степени), 41 год (для докторов наук). Ежегодно присуждается не более трех первых, трех вторых, трех третьих премий.

Коллектив факультета политологии искренне поздравляет наших коллег и желает им новых научных и творческих свершений!