10.08.2023 в стенах факультета политологии прошла встреча с руководителями средних школ КНР

10 августа 2023 года в стенах факультета политологии Московского университета прошла встреча с руководителями средних школ Китайской Народной Республики.

Сотрудники международного отдела и приёмной комиссии факультета политологии Московского университета представили факультет, рассказали о направлениях подготовки и правилах приема иностранных абитуриентов.
Представители китайской делегации выступили с предложением организации виртуальных дней открытых дверей факультета политологии для старшеклассников, а также проведения дистанционных профориентационных мероприятий.