Сотрудники факультета политологии МГУ приняли участие в серии научных мероприятий в Южной Корее

Сотрудники факультета политологии Московского университета заместитель декана А.Ю. Мамычев и сотрудник международного отдела А.А. Ким приняли участие в серии научных мероприятий, проходивших в июле-августе в Южной Корее.

А.Ю. Мамычев выступил с докладами в ряде корейских университетов, в содержании которых затрагивались вопросы развития межвузовского сотрудничества, академического обмена и перспектив совместных исследований.
Сотрудники факультета также провели переговоры с различными научными центрами и фондами, в рамках которых обсуждались направления и возможности реализации совместных научно-исследовательских проектов.