31 августа в 12:00 пройдёт организационное собрание студентов 1 курса бакалавриата и магистратуры

Дорогие первокурсники!

31 августа в 12:00 в аудитории Д-3 Шуваловского корпуса пройдёт организационное собрание студентов 1 курса бакалавриата и магистратуры.

На собрании Вы познакомитесь с руководством факультета и его сотрудниками, узнаете важную информацию, касающуюся организации учебного процесса, получите ответы на интересующие Вас вопросы.
Мы просим всех присутствовать, поскольку будут озвучены организационные вопросы по тому, как пройдёт 1 сентября — День Первокурсника, также Вам будет выдан студенческий билет для прохода в здания МГУ.

Ждём Вас на факультете политологии МГУ!