Завершается набор слушателей на подготовительные долгосрочные курсы по истории и обществознанию

Уважаемые абитуриенты!

На факультете политологии завершается набор слушателей на подготовительные долгосрочные 128-часовые курсы по истории и обществознанию!

Срок окончания подачи заявок: 30 сентября 2023 (суббота).

Сроки обучения на курсах: 1 октября 2023 – 31 мая 2024.

Форма обучения: дистанционная.

На занятиях будет проводиться комплексная подготовка слушателей к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) и главным содержательным элементам написания дополнительных вступительных испытаний для планирующих поступление на факультет политологии или другие гуманитарные Московского государственного университета. Помимо этого, будут отрабатываться навыки письменного и устного ответа, систематизированы уже имеющиеся знания. На занятиях осуществляется индивидуальный контроль за процессом усвоения слушателями необходимой информации и получением необходимых навыков работы с ней.

Подготовка проводится по нескольким предметам:

– История Отечества (общая подготовка, подготовка к ЕГЭ и ДВИ);

– Обществознание (общая подготовка, подготовка к ЕГЭ и ДВИ).

Занятия проводятся преимущественно дистанционно один раз в неделю, продолжительность занятия 4 академических часа (1 академический час — 45 минут).

Для записи на курсы подготовки необходимо:

1. Заполнить анкету (скачать) и отправить ее по адресу: polit-kursi@polit.msu.ru
  2. Заключить договор об оказании образовательных услуг, который Вам направит координатор (оформление полностью дистанционно, необходимы ксерокопии паспортов обучающегося и законного представителя, на чьё имя будет оформлен договор).
  3. Произвести оплату обучения по выставленному счёту и направить скан квитанции координатору.

Стоимость обучения: 40 000 рублей (за 1 предмет).

Подробнее о курсах подготовки к ДВИ:

По вопросам записи и обучения обращаться к координатору подготовительных курсов – Самсоновой Наталии Николаевне

Тел.:  +7-999-224-73-11

E-mail:  polit-kursi@polit.msu.ru