28 сентября 2023 года состоялось общее собрание с аспирантами факультета политологии первого года обучения

В 2023 году на факультет политологии МГУ поступило 18 аспирантов, в том числе из зарубежных стран.

С поздравлением и напутственным словом перед аспирантами выступил заместитель декана факультета политологии по научной работе Иван Алексеевич Бронников.

Начальник отдела аспирантуры и докторантуры Ирина Владимировна Дашкина рассказала о принципах организации научно-исследовательской деятельности и образовательного процесса по программам аспирантуры в соответствии с требованиями Московского университета.

Участникам встречи были подарены книги из серии «Библиотека факультета политологии МГУ».

Аспирантам пожелали успехов в дальнейшем обучении и новых научных свершений!