Факультет политологии МГУ принял участие в Фестивале науки

6-8 октября 2023 года Московский университет принял в своих стенах Всероссийский фестиваль науки «Наука 0+». На мероприятии факультет политологии был представлен интерактивным выставочным стендом-лекторием, в рамках которого свои мастер-классы провели преподаватели и сотрудники факультета – победители научно-исследовательских грантовых конкурсов при поддержке ЭИСИ-Миннауки и РНФ. Подробнее о проектах можно узнать в прикрепленном файле (Скачать).

Студент второго курса магистратуры, активист Научного студенческого общества Артемий Атаманенко провел 4 сессии научно-образовательной игры «Колыбель: Исход», разработанной аспирантом нашего факультета Николаем Скипиным и созданной в рамках проекта «Российская философия в UNESCO House и ведущих вузах Европы и России».

Преподаватели презентовали свои исследования не только на площадке факультета, но и в рамках центрального лектория в Шуваловском корпусе. С докладом о низкоуглеродных стратегиях выступил доцент кафедры государственной политики факультета политологии МГУ Вилисов Максим Владимирович, а заведующий кафедрой сравнительной политологии факультета политологии МГУ – Артур Леонович Демчук рассказал гостям фестиваля об особенностях управления экологическими конфликтами.

Благодарим гостей Фестиваля за интерес к мероприятиям нашего факультета, организаторов – за предоставление площадки, а сотрудников и студентов факультета политологии МГУ – за помощь в организации и проведении запланированных активностей.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi