17.10.2023 состоялась встреча студентов с деканатом и преподавательским составом в общежитии ДАС МГУ

17 октября 2023 года состоялась встреча студентов с деканатом и преподавательским составом в общежитии ДАС МГУ. Навестить студентов приехали декан факультета А.Ю. Шутов, заместители декана И.А. Бронников, О.И. Ляховенко, О.Ю. Кокурина, О.В. Большаков, начальник АХЧ Л.М. Петросян, а также преподаватели О.Д. Тальская, Ю.И. Шелестов.

Встреча традиционно прошла в неформальной обстановке с чаем и пирогами, а студенты смогли обсудить с преподавателями и представителями деканата все интересующие их вопросы.

А.Ю. Шутов рассказал о новых перспективах развития факультета, как, например, переход на новую систему образования: новое поколение студентов будут учиться вместо 4 лет бакалавриата и 2 лет магистратуры, 5 лет специалитета и 1 год магистратуры. Также декан рассказал студентам о налаживании сотрудничества факультета с африканскими странами, что даёт новые направления для программ по обмену. Кроме того, Андрей Юрьевич пообещал организовать новые факультативные занятия для студентов.

Студенты, в свою очередь, задавали руководству факультета интересующие их вопросы по поводу благоустройства 1-го гуманитарного корпуса, изменений в учебном плане и другие вопросы, связанные с организацией и проведением учебного процесса.

Все участники встречи остались довольны мероприятием.

ru Russian
X
Перевод осуществляется через сервис Google Translate
ru Russianen Englishzh-CN Chinese (Simplified)ar Arabices Spanishfr Frenchde Germanit Italiantr Turkishhi Hindi