Набор на программу повышения квалификации «Аналитическое обеспечение деятельности …»

Глубокоуважаемые коллеги!

Рады сообщить, что факультет Политологии МГУ имени М.В.Ломоносова с 4 по 8 декабря 2023 г. запускает курс по программе повышения квалификации «Аналитическое обеспечение деятельности органов государственной власти» (36 ак.ч.)

Подробнее о программе: https://polit.msu.ru/dopobr/upprogram/ppk1/

Обучение доступно в двух вариантах:
—   очно (на факультете политологии МГУ),
—   дистанционно (онлайн трансляция).

Стоимость обучения для одного слушателя составляет 27 000 рублей.

Спикеры программы:
– Кузнецов Игорь Иванович, профессор кафедры истории и теории политики, исполнительный директор «Российское общество политологов»;
– Ляховенко Олег Игоревич, кандидат наук, старший научный сотрудник кафедры российской политики.

После обучения, ориентировочно в течении 60 дней со дня окончания программы, слушатели получают Удостоверение о повышении квалификации (образец).

В случае Вашей готовности пройти обучение просим Вас направить письмо на popova@polit.msu.ru со следующими документами:
— скан паспорта (страницы, содержащие информацию о выдаче паспорта, персональных данных и регистрации);
— скан документа о смене фамилии (при наличии);
— скан диплома о высшем образовании (последнего по времени, если их несколько);
— скан СНИЛС;
— заполненные файлы (по возможности подписанные): анкета, заявление и согласие (примеры прикреплены).

В письме просим уточнить: оплата производится – самостоятельно (договор с физ.лицом) или через организацию (договор с юр.лицом). Форма участия – очно или дистанционно.