11.11.2023г. студентки ФП представили открытую презентацию программ в Университетской гимназии МГУ

11 ноября 2023 года студентки факультета политологии, Маркова Владислава и Анастасия Николаева, посетили Университетскую гимназию МГУ имени М.В. Ломоносова, где они представили открытую презентацию программ поступления по направлениям «Конфликтология», «Политология» и «Политический менеджмент».

В ходе встречи старшеклассники узнали о специфике нашего факультета, возможностях участия в олимпиадах, а также об условиях поступления и подготовительных курсах для успешного сдачи дополнительных вступительных испытаний в МГУ.

«Приятно было видеть заинтересованных ребят, которые продолжили задавать вопросы и по окончании официальной части презентации» – отметили Анастасия и Владислава после встречи с ребятами.