Встреча с учащимися школы № 1306

В пятницу, 8 декабря 2023 года, в Школе № 1306 – «Школа молодых политиков» состоялась презентация факультета политологии, которую провели доцент кафедры российской политики Сергей Игоревич Белов и ответственный секретарь приемной комиссии, ассистент кафедры российской политики Александр Ярославович Зайцев.

В рамках встречи учащиеся 10-11 классов узнали о специфике обучения на факультете политологии, основных направлениях научной и образовательной деятельности, об особенностях поступления в 2024 году, а также о прохождении практик, стажировок и возможностях дальнейшего трудоустройства после завершения обучения.

Ребята смогли задать интересующие вопросы, а в конце встречи приняли участие в игре «Викторина для будущих политологов».