В воскресенье, 21 января 2024 года, в 14:30 состоится День открытых дверей на факультете политологии МГУ имени М.В.Ломоносова.

Участники смогут познакомиться с факультетом политологии, задать интересующие вопросы, поговорить с преподавателями и студентами об обучении.

В рамках Дня открытых дверей выступят руководители приемной комиссии, сотрудники и студенты факультета с информацией:

• Об обучении в бакалавриате и магистратуре (программы, особенности обучения, поступление);
  • Об особенностях поступления на факультет политологии в 2024 году;
  • О внеучебной деятельности на факультете (культурной, спортивной, научной и иной деятельности);
  • О практиках, стажировках и трудоустройстве;
  • О работе студенческого самоуправления;
  • О дополнительном образовании для школьников;
  • Об олимпиаде «Ломоносов» по политологии;
  • Об универсиаде «Ломоносов» по политологии.

В 16:00 состоится презентация магистерской программы «Post-Soviet Public Policy», реализуемой факультетом политологии МГУ совместно с МГИМО МИД РФ на иностранном языке (английский язык).

МЕСТО: г. Москва, Ломоносовский проспект д. 27, к. 4, ауд. Д-3 (первый этаж, правая сторона).