Е.Б.Шестопал выступила по случаю награждения Ломоносовской премией МГУ «За педагогическую деятельность»

Заведующая кафедрой социологии и психологии политики факультета политологии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, лауреат премии имени академика Е.М.Примакова «За вклад в развитие отечественной политической науки», профессор Елена Борисовна Шестопал стала обладателем главной награды Московского университета — Премии имени М.В.Ломоносова в номинации «За педагогическую деятельность».

Торжественное вручение Премии состоялось на праздновании Дня рождения МГУ в Татьянин день — 25.01.2024г.