Команда факультета политологии МГУ выиграла квиз от студсовета по гуманитарным дисциплинам

9 февраля 2024 года в коворкинге 1 гуманитарного корпуса прошёл квиз от студсовета по гуманитарным дисциплинам.

Команды одновременно отвечали на несколько блоков вопросов таких гуманитарных областей знаний, как психология, экономика, юриспруденция, социология, история, государственное управление и история МГУ. В каждом из блоков были как вопросы с выбором ответа, так и открытые вопросы без вариантов ответа.

Команда факультета политологии «Вот такие пироги» была представлена Бережко Ксенией, Кузнецовым Андреем, Смирновым Олегом и Шаровой Полиной. В противостоянии с командами других факультетов наша команда заняла первое место с внушительным отрывом в 8 очков.