Cтуденты факультета политологии посетили выставку форума «Россия»

18 февраля 2024 года студенты факультета политологии посетили выставку форума «Россия» «Карьерные возможности для настоящего специалиста» на ВДНХ.
Мероприятие проходило в лектории Сбера. Участникам провели две лекции, посвященные тайм-менеджменту, планированию задач, стажировкам. Студенты узнали, как правильно воспринимать информацию и знания, получаемые как в повседневной жизни, так и во время обучения в образовательных учреждениях.
Особое внимание было уделено возможностям прохождения стажировок в Сбере и дальнейшей работы в нем. Студентам также рассказали об альтернативах стажировки: например, в «Школе 21», которая как предоставляет постоянное место работы в области IT и программирования, так и может обучить этим навыкам новых стажеров с нуля на безвозмездной основе.