Факультет политологии объявляет о традиционного профориентационного проекта «Студент на один день»

Факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет о проведении своего традиционного профориентационного проекта «Студент на один день»

Проект «Студент на один день» — это уникальная возможность для школьников погрузиться в серьезный образовательный процесс, сильно отличающийся от школьного, посетить занятия профессоров и  преподавателей факультета политологии и почувствовать на себе, что значит быть студентом Московского университета. Подобный опыт помогает школьникам определиться в выборе своей Almamater и будущей профессии.

Регистрация: 27 февраля – 24 марта.

Сроки реализации проекта: 1 апреля – 14 апреля.
К участию приглашаются ученики 8-11 классов!

Правила участия:
В связи со спецификой посещения корпусов Московского университета учащимся необходимо:
1.  С 27 февраля по 24 марта пройти регистрацию на сайте!
2.  С 1 по 14 апреля посещать любые из доступных занятий согласно расписанию (при себе всегда будет необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

Контактная информация:
Тел: +7 495 939 44 90