Ректор МГУ Виктор Садовничий вручил диплом доктора наук доценту факультета Борису Прокудину

11 марта 2024 в Фундаментальной библиотеке прошло заседание Учёного совета МГУ. В торжественной обстановке ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий вручил дипломы учёным, успешно защитившим докторские диссертации.

На факультете политологии МГУ новым доктором наук стал Борис Александрович Прокудин, посвятивший диссертацию вопросу общественных идеалов в русской художественной литературе периода Великих реформ.

От души поздравляем Бориса Александровича и желаем новых творческих успехов!

Борис Александрович Прокудин — к.п.н, доцент, доктор исторических наук, работает на кафедре истории социально-политических учений ФП МГУ, регулярный участник популярных просветительских передач, ведёт авторский подкаст о литературе с точки зрения современной психологии.

Фото: Пресс-служба МГУ имени М.В.Ломоносова