На факультете стартовал цикл лекций «Мир и война в жизни городской столицы»

14 марта эксперт ФП МГУ Александр Зайцев провёл первую лекцию из цикла «Мир и война в жизни городской столицы» — «Как жила Москва накануне войны». На лекции слушатели узнали о жизни Москвы в предвоенный период, о планах по реконструкции столицы и о подготовке к предстоящей войне.

Расписание следующих лекций

25 апреля — лекция «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова в годы Великой Отечественной войны».

Место проведения: Шуваловский корпус МГУ имени М.В. Ломоносова (Ломоносовский проспект д. 27, к.4)

Приглашаем всех желающих. Для студентов и сотрудников МГУ вход свободный. Если Вы не студент и не сотрудник МГУ, необходимо пройти регистрацию. На каждую лекцию регистрация отдельная. Регистрация закрывается ровно за неделю до начала мероприятия.