Выпускники аспирантуры ФП МГУ Василиса Зверева и Го Фэнли успешно защитили кандидатские диссертации

26 марта на факультете политологии МГУ прошло заседание диссертационного совета МГУ по международным отношениям, глобальным и региональным исследованиям.

Диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук представили и успешно защитили Василиса Зверева (научный руководитель А.Л.Демчук) и Го Фэнли (научный руководитель А.В.Манойло).

Диссертация Го Фэнли была посвящена противодействию гибридным войнам в сфере внешней политики России. Василиса Зверева представила результаты исследования факторов политической стабильности в Венесуэле, на Кубе и в Никарагуа (государства «Боливарианского альянса для народов нашей Америки»).

Факультет политологии МГУ поздравляет коллег с успешной защитой и желает новых профессиональных успехов!