Совещание заведующих кафедрами факультета политологии МГУ

29 марта на факультете политологии МГУ состоялось совещание заведующих кафедрами, посвящённое текущим организационным задачам и планированию предстоящих научно-образовательных мероприятий факультета.

В совещании приняли участие декан факультета, заведующий кафедрой истории и теории политики А.Ю.Шутов, заведующий кафедрой российской политики В.И.Коваленко, заведующий кафедрой истории социально-политических учений А.А.Ширинянц, заведующий кафедрой государственной политики В.И.Якунин, заведующая кафедрой социологии и психологии политики Е.Б.Шестопал, заведующий кафедрой сравнительной политологии А.Л.Демчук, заместитель заведующего кафедрой международных отношений и интеграционных процессов Е.А.Худоренко, заместитель декана по научной работе И.А.Бронников и заместитель декана по учебной работе О.И.Ляховенко.