Факультет политологии поздравляет ректора МГУ, академика РАН В.А.Садовничего с 85-летним Юбилеем!

Глубокоуважаемый Виктор Антонович!

Коллектив факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова сердечно поздравляет Вас с 85-летним Юбилеем!

Возглавляя главный университет нашей страны и лучший университет мира, Вы подаёте блестящий пример гармоничного сочетания лучших качеств учёного и таланта руководителя, работающего во благо Московского университета, отечественной науки и образования.

От всей души желаем Вам, Виктор Антонович, крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой творческой энергии, удачи и новых свершений во благо отечественной науки и образования!