Аналитическая программа «ШУВАЛОВский»

5 апреля на RuTube вышел пилотный выпуск аналитической программы «ШУВАЛОВский». Ведущие программы Буянча Галзанов и Кирилл Филимонов обсуждают с гостями актуальные вопросы публичной повестки с точки зрения политического анализа и знакомят аудиторию с результатами перспективных исследований в области политических наук и технологий.

Гости программы — профессора и преподаватели Московского университета, представители профессиональных сообществ, политические эксперты, учёные и практики.

Пилот программы посвящён Российскому обществу политологов (РОП). Исполнительный директор РОП, профессор факультета политологии МГУ Игорь Кузнецов рассказывает об аналитической работе РОП, оценивает качество политической экспертизы в медиапространстве и отвечает на вопросы о планах и задачах ведущего профессионального объединения политологов России.