Приветственное слово участникам и гостям секции «Политические науки» Конференции «Ломоносов-2024»

Участников и гостей секции «Политические науки» Конференции «Ломоносов-2024» приветствует заместитель декана ФП МГУ по научной работе, доцент кафедры российской политики Иван Алексеевич Бронников.

«Дорогие друзья, здравствуйте! Весна в Московском университете — время надежд, открытий и поиска нового. Именно в этот период мы проводим ежегодный научный форум «Ломоносов». В этом году к нам поступили заявки из многих городов России, Беларуси, Китая, Казахстана и Узбекистана. И уже совсем скоро тысячи молодых учёных, студентов аспирантов будут делиться своими наработками и мыслями, своими исследованиями. Это особый день для нас. Я желаю вам интересных дискуссий и хороших докладов, и надеюсь, что каждый из вас откроет для себя что-то новое. В Московском университете мы это любим!»