Ломоносов–2024 | Секция «Политические науки» | Пленарная сессия (Видео)

16 апреля в аудитории имени академика Е.М.Примакова состоялось пленарное заседание секции «Политические науки» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов–2024».

Пленарное заседание открыл заместитель декана ФП МГУ, доцент И.А.Бронников, приветствовав участников и гостей секции и передав приветственное слово декана факультета, члена-корреспондента РАН, профессора А.Ю.Шутова.

С приветственными словами и напутствиями к участникам конференции также обратились профессор П.А.Цыганков, профессор В.И.Коваленко, профессор А.А.Ширинянц, доцент А.Л.Демчук, профессор С.В.Володенков, заместитель заведующей кафедры социологии и психологии политики Н.В.Смулькина.

Доцент кафедры истории и теории политики С.Н.Федорченко выступил с пленарным докладом «Политическая теория в условиях вызовов цифровых технологических трансформаций».

В работе секции «Политические науки» в 2024 году примут участие студенты, аспиранты и молодые учёные из Санкт-Петербурга, Калининграда, Владивостока, Новосибирска, Томска, Перми, Москвы, Минска, Казани, Гродно, Краснодара, Донецка, Воронежа, Липецка, Ессентуков, Орла, Дубны, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Ташкента и Ростова-на-Дону.

Заседания секции "Политические науки"