Ректор МГУ Виктор Садовничий вручил дипломы победителям Форума «Ломоносов–2024»

26 апреля 2024 в Фундаментальной библиотеке МГУ состоялась Торжественная церемония награждения победителей Форума «Ломоносов-2024». В этом году в мероприятиях Форума приняли участие более 20 тысяч человек из всех регионов России и более 40 стран мира. Доклады были представлены в 48 направлениях. В церемонии награждения принял участие ректор Московского университета академик Виктор Садовничий.

В 2024 году победителями Форума, представившими лучшие научные доклады, стали 3-е участников секции «Политические науки»:

—Александра Евтеева (Москва, ГБОУ школа №1253), доклад «Особенности употребления термина «пропаганда» в нормативно-правовых актах Российской Федерации»;

—Станислав Негуляев (Санкт-Петербург, факультет политологии СПбГУ), доклад «Цифровые решения «Центров управления регионом» в стратегии снижения информационной неопределённости и стабилизации уровня социальной тревожности»;

—Анастасия Потапова (Москва, факультет политологии МГУ), доклад ««Европейская интеграция» или «азиатское существование»: Ф. М. Достоевский о будущем России»

Поздравляем победителей и желаем новых научных успехов!

Фото: Форум «Ломоносов»

Победители Форума «Ломоносов–2024» о секции «Политические науки»