Определены победители и призёры Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии

2 мая 2024 завершился заключительный этап Олимпиады школьников «Ломоносов по политологии. Экспертное жюри определило победителей и призёров конкурса. Списки победителей и призёров уже опубликованы на портале Олимпиады. Посмотреть их можно, перейдя по ссылке.

Самсонова Наталия Николаевна

Наталия Самсонова
координатор Олимпиады школьников «Ломоносов» по политологии

«Уважаемые участники Олимпиады, мы поздравляем вас с завершением заключительного этапа! Борьба была долгой, напряжённой и интересной. Наши призёры и победители продемонстрировали высокий уровень знаний в области истории России и в сфере политических наук. Особое внимание хотелось бы уделить творческим работам заключительного этапа, в которых участники отразили свою точку зрения по актуальным политическим проблемам и подкрепили её весомыми историческими аргументами. Мы надеемся, что наша Олимпиада станет для вас очередной ступенью в достижении ваших целей и ждём вас на факультете политологии МГУ!»