Прямой эфир с приёмной комиссией ФП МГУ

Приёмная кампания факультета политологии МГУ станет главной темой аналитической программы «ШУВАЛОВский», прямой эфир которой состоится 13 июня 2024 на официальной странице факультета «ВКонтакте».

О наиболее важных вопросах приёмной кампании факультета политологии МГУ 2024 года и предварительных итогах учебного года 2023-2024 гг. расскажет заместитель декана по учебной работе ФП МГУ, кандидат политических наук Олег Ляховенко и ответственный секретарь приёмной комиссии ФП МГУ Александр Зайцев.

С учетом формата онлайн-трансляции, у абитуриентов будет возможность задать вопрос спикерам по интересующим вопросам поступления на программы бакалавриата и магистратуры ФП МГУ.

Начало эфира в 12:00 (по московскому времени)