Выпускной–2024 на факультете политологии МГУ

27 июня 2024 на факультете политологии МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры. В церемонии приняли участие выпускники, профессора и преподаватели, родители и приглашённые гости. 160 выпускников получили диплом Московского университета, 59 из них закончили обучение с отличием.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратились декан факультета политологии МГУ, член-корреспондент РАН, профессор Андрей Шутов, начальник Управления информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации Антон Фёдоров, заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Борис Чернышов.

Праздничное мероприятие продолжилось вручением дипломов и творческими номерами в исполнении выпускников, в которых каждая академическая группа подготовила небольшой фильм о годах обучения на факультете.

Дорогие выпускники, коллектив факультета политологии МГУ от всей души поздравляет вас! Желаем выдающихся профессиональных успехов! В добрый путь!