Продолжается приём заявок на 44-й конкурс научных работ молодых учёных МГУ

Совет молодых учёных МГУ на основании приказа ректора МГУ №113 от 07.02.2024 г. объявил о запуске 44-го конкурса научных работ молодых учёных. Приём заявок организован в электронном виде через ИАС «ИСТИНА» (главная страница, раздел «Конкурсы»).

Период подачи заявок с 21.06.2024 г. по 20.09.2024 г.

На конкурс выдвигаются оригинальные научные исследования молодых учёных, сотрудников и учащихся МГУ, которым на момент окончания приёма заявок не исполнилось 36 лет (для кандидатов наук и лиц без учёной степени), 41 год (для докторов наук).

Участие в конкурсе сотрудника МГУ допускается только в случае, если Московский университет является его основным местом работы. Ежегодно присуждается не более 3-х первых, 3-х вторых, 3-х третьих премий.

Положение о конкурсе и конкурсная документация представлены на странице конкурса в ИАС «ИСТИНА»