Открыта регистрация на онлайн-курсы Шанхайского университета Цзяотун

Шанхайский университет Цзяотун (Shanghai Jiao Tong University, SJTU) открывает регистрацию на онлайн-курсы осеннего семестра 2024/2025 учебного года. Все курсы (доступно 22) преподаются на английском языке. После прохождения курсов студентам могут быть зачтены соответствующие кредиты.

Для студентов МГУ прохождение курсов — бесплатное. Для студентов факультета политологии МГУ доступны курсы по политологии, международным отношениям, методологии социальных наук и другие.

Полный список с контактными данными координаторов курсов и расписанием можно посмотреть и скачать по ссылке. Программы курсов можно скачать по ссылкеЗаявки принимаются до 1 сентября 2024 и подаются онлайн, через сайт Shanghai Jiao Tong University (SJTU).

Справка

Шанхайский университет транспорта (Шанхайский университет Цзяотун) (кит. 上海交通大学, англ. Shanghai Jiao Tong University) — государственный исследовательский университет, расположенный в Шанхае (Китай). Основанный в 1896 году имперским эдиктом, изданным императором Гуансюй, университет известен как один из старейших и наиболее престижных высших учебных заведений в Китае.