ЭИСИ подвёл итоги конкурса проектов в сфере общественно-политических наук

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) подвёл итоги конкурса проектов в сфере общественно-политических наук за 2024 год.

Было поддержано 76 проектов в области исследования проблем социально-политических коммуникаций, российской идентичности, образа будущего России. Отдельное направление грантовой поддержки традиционно предусмотрено для молодых учёных.

Перечень проектов, которые получат поддержку, был определён по итогам отбора, который провели ЭИСИ, Министерство науки и высшего образования России и Российская академия наук.

На факультете политологии МГУ победили проекты исследований под руководством А.А.Ширинянца, Е.Б.Шестопал, И.И.Кузнецова, С.В.Володенкова, С.В.Перевезенцева, А.Ю.Мамычева, С.И.Белова, А.Ю.Бубнова, И.С.Палитая, А.Ю.Петухова, Р.А.Евтехова, А.С.Бурова, А.С.Жарова.

Поздравляем победителей и желаем выдающихся научных результатов!