НАБОР НА ДОГОВОРНЫЕ МЕСТА: ГЛАВНОЕ

Дорогие друзья!

В Московском университете продолжается работа по заключению договоров и зачислению абитуриентов на программы бакалавриата и магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

В период с 15 по 25 августа 2024 года можно подать заявление на сайте webanketa.msu.ru (ссылка)

На факультете политологии МГУ имени М.В.Ломоносова приём осуществляется на программы бакалавриата:

– Политология;

– Политический менеджмент и связи с общественностью;

– Конфликтология.

А также на программы магистратуры:

Группа ОП «Общая политология» («Общая политология», «Историческая политика», «Искусственный интеллект и цифровые технологии в современной политике»);

Группа ОП «Российская политика» («Российская политика», «Международные отношения и внешняя политика современной России», «Лидерство в социальной и политической сферах», «Избирательные системы и избирательный процесс», «Научная политика и технологическое развитие»);

Образовательная программа «Стратегические коммуникации, информационные и гибридные войны»;

Англоязычная программа двойного диплома (МГУ / МГИМО) «Post-Soviet Public Policy» («Государственная политика в постсоветских странах»);

Англоязычная программа факультета политологии «Political Science: International Relations and Economic Diplomacy» («Политология: Международные отношения и экономическая дипломатия»).

Англоязычная программа двойного диплома (МГУ / МГИМО) «Global Order: Transformations and Challenges» («Глобальный порядок: трансформации и вызовы»).

Вступительные испытания состоятся 27 августа 2024 года (в дистанционном формате).

#ПоступайПравильно #ФП #МГУ #ВыбирайПолитологию