Вниманию первокурсников! О первом организационном собрании.

Вниманию первокурсников!

Дорогие студенты 1 курса бакалавриата и магистратуры!

Приглашаем вас на организационное собрание, которое состоится 29 августа в 12.00 (МСК) в поточной аудитории Д-3 Шуваловского корпуса.

На собрании будут освещаться вопросы учебного процесса.

Вас ждет знакомство с руководством факультета, однокурсниками, а также факультетскими организациями студенческой активности.

После собрания будет проведено библиотечное занятие, на котором вы получите читательский билет.
 Информация по регистрации в НБ МГУ здесь

Для прохода в здание обязательно возьмите с собой паспорт и расписку о получении приемной комиссией оригинала документа об образовании.

Если вы не сдали ранее, то принесите на собрание следующие документы:
— фотографии (6 штук размером 3х4, цветные матовые)
— оригинал документа об предыдущем образовании (диплом).

Для студентов, зачисленных на наш факультет по программе дополнительного набора, организационное собрание будет проведено отдельно.

О сроках собрания мы сообщим дополнительно.

До встречи, друзья!

#ФП #МГУ #ПоступайПравильно #ВыбирайПолитологию