Программа обмена с Пекинским университетом на весенний семестр

Уважаемые коллеги!

Информируем вас о возможности подачи заявок на участие в программе обмена с Пекинским университетом (Peking University) на весенний семестр 2024-2025 учебного года.

Просим  до 14 октября 2024 года* направить  стандартный пакет документов для проведения отбора в МГУ (список документов по ссылке ) на romchenko@rector.msu.ru.

В файлах по ссылке  приведена информация о программе академической мобильности и требования принимающего университета.

Просим кандидатов вместе с комплектом документов подавать копию действующего загранпаспорта, а также адрес электронной почты и номер мобильного телефона для оперативного информирования.