Вручение удостоверений аспирантам и дипломов победителям Конкурса научного портфолио

24 сентября, в Шуваловском корпусе МГУ, состоялось вручение удостоверений аспирантам, успешно прошедших вступительные испытания и зачисленных на первый год аспирантуры факультета политологии Московского университета.

По информации приёмной комиссии, в нынешнем году было подано 36 заявлений на 15 бюджетных мест и 14 заявлений на 7 мест обучения за счет финансирования физических или юридических лиц.

Также в рамках общего мероприятия состоялось награждение победителей и призеров Конкурса научного портфолио для поступающих в аспирантуру факультета, состоявшегося в апреле 2024 года.
Отметим, что 4 участника Конкурса научного портфолио, как его победители, были зачислены на первый год аспирантуры.

Удостоверения аспирантам и дипломы победителям Конкурса научного портфолио вручил заместитель декана факультета политологии МГУ по научной работе Иван Бронников и начальник отдела аспирантуры и докторантуры факультета политологии МГУ, кандидат политических наук Ирина Дашкина.

Искренне поздравляем!