Состоялся выпускной магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах»

6 июня 2022 состоялся выпускной у студентов магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах», реализуемой совместно МГУ и МГИМО.

С напутствием выпускникам выступили заведующий кафедрой государственной политики МГУ В.И.Якунин, профессор МГИМО А.И.Никитин, профессор Колумбийского университета Р. Легвольд, доцент кафедры государственной политики МГУ, директор магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах», М.В.Вилисов и аспирантка факультета политологии, выпускница магистерской программы «Государственная политика в постсоветских странах» 2021 года, Н.Турганбек.

Выпускники программы 2022 года:

Илеана Эксара (США, Греция)
Хэйли Уэллс (США)
Хéсус Янис Гонсалес (Испания)
Владислав Сергеев (Казахстан)
Михаэла Рибанчова (Болгария)
Даниил Красов (Россия)
Татьяна Зашева (Россия)
Алексей Вильданов (Россия)

Выпуск 2022 года – третий выпуск англоязычной магистерской программы двойного диплома МГУ и МГИМО, на которой уже обучились студенты из 15 стран.