Профессор факультета политологии МГУ Александр Сидорович награждён орденом «Парасат»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев наградил орденом «Парасат» («Благородство») профессора кафедры государственной политики факультета политологии МГУ, директора Казахстанского филиала Московского университета Александра Владимировича Сидоровича.

Орденом «Парасат» в Республике Казахстан отмечаются заслуги известных ученых, деятелей культуры, представителей производственной сферы.

Факультет политологии МГУ от всей души поздравляет Александра Владимировича с высокой наградой!

Сидорович Александр Владимирович

Александр Владимирович Сидорович

профессор кафедры государственной политики факультета политологии МГУ имени М.В.Ломоносова, Заслуженный профессор МГУ, доктор экономических наук, директор Казахстанского филиала Московского университета